вторник, 23 августа 2011 г.

Тем ли занимается СБУ? К 20-летию Украины

 По состоянию на 1 июля в Украине проживают 45 миллионов 674 тысячи 977 человек. Это на 6,27 миллионов меньше, чем 20 лет назад. Таковы данные госслужбы статистики. Полюбуйтесь сами!
Таблица отображает общую численность населения, сколько человек живут в сельской и городской местности Украины в целом и Крыму - в частности.


На 1 липня 2011 року
все населення
міське
сільське
Україна
45674977
31378390
14296587
Автономна Республіка Крим
1961487
1232120
729367
А ведь, по данным переписи 2001 года нас было еще 48 миллионов 457 тысяч.
Посчитаем: три миллиона за десять лет. Получается, каждый год в этой стране начисто вымирает средний 300-тысячный город. И что самое печальное, тенденция к вымиранию практически не сокращается. И она будет существовать, пока над нами будет висеть т.н. "Украинский крест".

К сожалению, кривые на графике обрываются на 2005 году. Но в том, что они еще долго не пересекутся вновь, мы, к сожалению, можем быть уверены.
Кто же виноват в том, что наша страна ежегодно теряет столько человек, как если бы на ее территории не остывал с десяток горячих точек? Некоторые фамилии мы все хорошо знаем, а КГ напоминает их лица:
  
За этими людьми стоят другие люди, а за ними другие... А сколько под ними верных последователей, достойных продолжить этот замечательный вернисаж....
Безусловно, за потерю главной ценности нашего государства - народа - должен кто-то отвечать. 6 миллионов - это огромная цифра. Кто должен определить виновных? Те, кому мы за это платим деньги, снабжаем льготами, лучшей техникой и наделяем сверхполномочиями.

Они так и называются - Служба безопасности Украины.

Как вы думаете, чем порадовала СБУ Украину к 20-летию? Неужель бравые парни наказали тех, кто ее насиловал еще с младенческого возраста? Отнюдь. Все ограничилось банальным наперсточным шоу.

Сами придумали теракт, сами предупредили. Вот текст новости с УП:

Сотрудники СБУ задержали трех участников организованной преступной группировки, которые были намерены совершить взрыв во время празднования Дня независимости.
Их задержали 22 августа с.г. в городе Васильков Киевской области, сообщает пресс-служба СБУ.
Во время обыска помещения, которое злоумышленники арендовали неподалеку от центральной площади, выявлено самодельное взрывное устройство (СВП), наполненное элементами поражения разного размера (гвозди, гайки и т.п.).
По предварительным выводам экспертной службы, в случае взрыва СВП радиус поражения мог достигать свыше ста метров, что послужило бы причиной человеческих жертв и значительного материального ущерба.
По данным следствия, злоумышленники планировали осуществить взрыв 24 августа в  Киеве или предместье во время празднования Дня независимости Украины.
Кроме взрывчатки, в помещении найдено также около 100 экземпляров открыток с призывами экстремистского характера.
Сейчас идут соответствующие процессуальные действия, по результатам которых будет возбуждено уголовное дело.
В 2004 году накануне Дня Независимости руководство СБУ, МВД и Генпрокуратуры, сделало заявление, что "в некоторых оппозиционных штабах готовятся опасные провокации с целью дестабилизации в стране".

ОТАКЕ. Не будем размышлять над тем, как додумались члены достаточно радикальной организации "Патриоты Украины" гадить  хранить взрывчатку там, где живут, и о том, что с воцарением Якубовича страна переполнилась террористами-неудачниками. Остается лишь сказать спасибо за то, что "обезвреживают" "террористов" до того, как бахнет. Или бахает так, что крови нет (вспомните Макеевку). Не то, что эти ФСБ и КГБ кровавые.

Но все же, как с шестью миллионами быть? А, Валера?
КГ



Комментариев нет:

Отправить комментарий