понедельник, 7 ноября 2011 г.

Новым премьером Крыма назначен министр МВД. Отаке

Готовы жить в милицейской республике? Могилев идет к нам!

Завтра состоится  внеочередное заседание Верховной Рады Крыма по вопросу назначения премьер-министра Крыма. Представлять нового главу крымского правительства будет премьер украины Николай Азаров.

Напоминать, чем отличился министр МВД Украины до своего триумфального возвращения в Крым, особо не стоит. Все это - от репрессий против производителя футболок "Спасибо жителям Донбасса" до убитого студента - было на слуху у каждого. В Крыму этот уроженец славной Макеевки тоже успел отличиться - вспомнить хотя бы 2007 год, Ай-Петри

Главное, чтобы в Крыму не было такой же пурги и еще, конечно же, терактов, которыми этот министр тоже прославился. Все это - искусственные конфликты, выпускающие пар для предотвращения настоящего - народ против власти. Берегитесь!

Биография нового премьера

Анатолий Могилев родился 6 апреля 1955 года в г. Петропавловск-Камчатский Российской Федерации в семье военных. В 1977 г. окончил Славянский государственный педагогический институт по специальности «учитель физики». В 1993-м – Национальную академию внутренних дел.

1977-1979 гг. – работал учителем в Крыму.
1979-1981 гг. – служба в армии.
1981-1982 гг. – учитель физики в средней школе N18 г. Славянска.
С 1982 г. – в органах внутренних дел УМВД Украины в Донецкой области: участковый инспектор инспекции по делам несовершеннолетних Славянского районного отдела,оперуполномоченный уголовного розыска, начальник отделения участковых инспекторов милиции, начальник уголовного розыска, заместитель начальника по оперативной работе.
С 1992 г. – старший уполномоченный по особо важным делам отдела внутренней безопасности УВД Донецкой области.
1995-2000 гг. – начальник Артемовского городского отдела внутренних дел.
2000-2005 гг. – начальник Макеевского городского управления УМВД Украины в Донецкой области.
В 2007-м назначен начальником ГУ МВД Украины в АР Крым, а позже – заместителем Министра – начальником Главка милиции Крыма.
С декабря 2007-го пребывал в распоряжении МВД.
С марта 2010 г. – Министр внутренних дел.
Награжден знаком МВД «Крест Славы», серебряной Георгиевской медалью, знаком «Шахтерская слава» трех степеней, знаком «За заслуги перед городом Макеевка».

Комментариев нет:

Отправить комментарий